Мой молодой человек меня очень обидел и мы поссорились.Подскажите.Будет ли примирение? Он попросит прощения? Сергей 23.4.1988. Марина 11.2.1997. - вопрос №3614768

Мой молодой человек меня очень обидел и мы поссорились.Подскажите.Будет ли примирение? Он попросит прощения? Сергей 23.4.1988. Марина 11.2.1997.

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте… Все будет хорошо… Расклад показывает примирение в течении недели… Сам придет и повинится… Много мыслей о вас… Очень переживает… Винит себя во всем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина… он уже жалеет что так поступил… но дайте и ему и себе остыть… а потом как-то случайно окажитесь в общей компании… или через кого-то встречу организуйте… вобщем он захочет примирения… но не решиться это сделать сам… вам придётся это организовывать… просить прощения будет..  помиритесь… отношения ваши ещё будут.