Между нами очередная ссора. Мне кажется что угасли чувства с его стороны. Но я не хочу этого и жду. Скажите есть ли шанс, что мы будем вместе. Он придет ко мне? Мы - вопрос №3614852

сможем создать счастливую семью? Юлия 06.01.79 и Александр 12.06.78. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него показаны отношения с другой женщиной, ждать не нужно, нужно действовать, избавляться от соперницы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансов нет, время упущено.