Здравствуйте приснился сон что со своим парнем были в квартире и у него под одеждой бегали 3 мышки белые и 2 крысы серые отвратительные глаза были очень страшные как взгляд врага встали вышли курить - вопрос №3615240

в подъезд он вышел нормально и из под футболки он потряс ее рукой упали эти мышки и убежили и крысы тоже только одна убежала а одна крыса упала и осталась сидеть и смотреть на меня он закурил и сказал выходи чего ты боишься а я стояла и когда начала выходить она прыгнула на меня я ее скинула она провалилась между щелей каких то и я не обращая внимание начала курить стоять и тут она с щади прям на спину прыгнула зацепив волосы я от боли упала и покатилась с лесницы пытаясь снять ее он в это время меня укусила раз 5-6 за спину в районе лопаток я ухватила ее сняла и она открыла свой рот и укусила за палец после чего я ей сломала челюсть ну как сказать (убила получается) и проснулась от испуга подскажите к чему этот сон Дата рождения:1998-01-21
1 ответ

Ответы

к болезни или слезам