Добрый вечер. Подскажите, к чему снится, если одна съезжаю с крутой ледяной горы. . - вопрос №3615372

Лучший ответ по мнению автора

сон предвещает вам проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно ориентироваться по вашим личным ощущениям, но часто это к большим переменам в жизни. Решение сами примите. Круто поменяете что-то.
Здравствуйте.
Этот сон предвещает рискованные шаги в реальности и необдуманные поступки, которые приведут вас к тому что вы упадете в глазах некоторых ваших близких людей.
Совет: не рискуйте на новые проекты и начинания… воздержитесь на зимний период от соблазнов.
Будьте счастливы и приятных сновидений!
Сон лишь указывает на Вашу самостоятельность, независимость и самодостаточность.Любые проблемы способны решать без посторонней помощи.Сильная духом.