Жилье - вопрос №361547

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, когда решится наша с мужем жилищная проблема? Когда мы обзаведемся своим домом?

Дополнение автора от 13.09.12 12:55:23

Ольга — 25.06.1986, 13:30, Украина, г. Ворошиловград (сейчас Луганск) и Александр — 16.07.1983, 16:00, Россия, г. Красноярск.

Ответы

Добрый день, Ольга. Для просмотра, нужны ваши имена и даты рождения. В идеале еще и фото.

Можете написать мне в чат, я посмотрю.

Здравствуйте Ольга!

Я вижу энергетические проблемы в Вашей семейной карме. Причем сложности не только с жильем...

В ближайшее время имущественного приобретения(в частности и своего жилья) по судьбе нет. Нужно вовремя принять меры по устранению причин возникновения ситуации...

Всего Доброго1

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Заславская Елена