Добрый вечер! У меня есть вопрос по поводу электро велосипеда. Можно ли аккумулятор 36В с максимальным током разряда 25А подсоединить к контроллеру 36В с максимальным током 22А ? - вопрос №3615773

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Тут надо смотреть по эл.двигателю — сколько он тянет тока в максимуме. Если укладывается с хоть каким-то запасом в 22А, то можно использовать такой контроллер.