Перезадам вопрос. Добрый вечер. Меня зовут Евгения 16.06.1984 родилась в 9.30 вечера. Хотела задать вопрос про ближайшее пол года. Какой то застой...новую работу пока не получается найти. Встречаюсь - вопрос №3615897

600 p
с мужчиной( Роман 11.01.1974) в личной жизни ничего нового, как то топчемся на одном месте и он не предпринимает никаких шаги для развития отношений. Посмотрите пожалуйста когда будут изменения и в личной сфере и в работе. Спасибо
24 ответа

Ответы

с работой в указанный период изменений не предвидится, но в этом есть плюс — вы можете искать, смотреть, подъискивать варианты новой работы… в личной жизни изменения идут.,.отношения с этим мужчиной закончатся и вы расстанетесь
Отношения  с вашим парнем могут дойти до брака . С год ещё поколеблется   и всё .  В   работе тоже перемены  будут осенью. Найдёте ту что вам понравится  и вы устроитесь.
Здравствуйте
я вижу, что у вас удастся выстроить отношения прочные с мужчиной и эти отношения имеют большие перспективы, несмотря на нерасторопность мужчины. Вы устроитесь на работу в феврале ближе к 13 числу, финансово у вас будет порядок, удастся даже откладывать деньги.
Работу найдете в конце февраля-марте. Хорошее место, коллектив дружелюбный.
А вот с мужчиной вы разойдетесь. И уйдете от него вы сами. Менять он ничего не будет, его такие отношения устраивают, а вам пора о семье подумать, а с ним вы время теряете. Но уйдете вы не просто так. Уйдете в новые отношения, которые летом будут и которые перерастут в семью.
Когда снимите с себя порчи по черной зависти от женщины. Вам все перекрыли.! Пока не снимите так и будет.
У вашего мужчины пока не зажила травма прошлых отношений, и менять что то в своей жизни он не готов, возможно к концу года вы расстанетесь. С работай вам может помочь мужчина — родственник, в феврале есть хороший шанс.
Мужчина и в загаданный срок ничего предпринимать не будет. Ситуация так и показана застывшей, без возникновения событий такой эмоциональной силы, которые позволили бы ее расшевелить. Былые яркие чувства могут постепенно начать вырождаться в привычку, а поддержание отношений начать носить характер самоцели. Такое положение вещей очень тревожно, т.к. в таком виде застоя кроется тенденция ко все большему затуханию. Вроде бы и плохого ничего по такой ситуации нельзя сказать, но такие отношения из любовных все больше могут трансформироваться в подобие дружеских, братско-сестренских, становясь все более серыми, кучными и банальными. Такое впечатление, что все может быть пущено на самотек, без попыток как-то повлиять на происходящее, так как каждый из пары может ощущать свою зависимость от другого или несамостоятельность. Лучше девушке задуматься о том какие она может предпринять шаги пока еще не поздно.
Работа будет, но не сразу. Все может казаться неподходящим, бесперспективным, не внушающим оптимизма и не способным побудить к тому чтобы вы испытали заинтересованность (при том, что вариантов может быть немало). В конце концов найдется то, что покажется заслуживающим внимания и несущим перспективы совершенствования, прогресса. Но в последствии все окажется не так радужно как представлялось. Скорее всего достаточно быстро выяснится наличие достаточно весомых минусов, которые придутся не по душе.
Евгения… " застой" во всём из-за застоя в отношениях… вы рассчитываете на Романа… желаете продвижения в отношениях… создания семьи… это естественно… но по судьбе он пока не готов к браку… с ним возможна семья не ранее чем года через 2-3-… готовы ждать… может получиться… но эти застойные отношения портят вашу энергетику… засоряют… неудачи с работой… следствие этого… могут и проблемы  со здоровьем начаться и во многих других сферах жизни… так что желаете стать счастливой уверенной успешной… надо найти в себе силы выйти из этих отношений… тогда рост будет во всём.   работа новая хорошая вам нравиться будет больше и по финансам лучше… новое окружение… друзья… интересы… путешествия… развлечения… и новый мужчина ваш ровесник… молодой… яркий..  активный  с увлечениями… которые и вас захватят ( вместе будете заниматься успешно и радостно)… и помимо этого он сразу будет готов к браку. и станет вам надёжной опорой… верным преданным супругом… так что вам решать… ждать созревания от Романа в застое или самой свою жизнь делать другой качественной новой с ростом и развитием, Удачи!
Здравствуйте, тут для вас надо внутри быть готовой к тому, что вы сможете все резко обрубить. То есть вот кардинально взять и поменять свою жизнь. Избавиться от всего старого, и в личном, и в работе. И как только вы это примите, начнут изменения происходить. Пока вы стараетесь малой кровью исправить то что есть, но вот не получается никак. По работе предложения могут быть, но все пока устраивать не будет, ближайшие 3 месяца. А мужчину и так все устраивает, ну вот пока будете тянуть, он и дальше так будет ждать.
Здравствуйте! Оживление в поиске работе через 3-4 месяца. До этого периода Вам будут встречаться проблемные сферы или придется согласится на ту работу, которая не совсем устроит Вас. Трудоустройство у Вас идет через помощь, содействие, рекомендацию.Подумайте, кто из Ваших знакомых мог бы Вам помочь.Изменить стиль отношений с этим мужчиной достаточно трудно. Вы его вполне устраиваете, а также устраивает формат отношений, который сложился к настоящему моменту. Состояние удовлетворения происходящим, делает его инертным. Ближайшие полугодие не принесет значительных изменений. Но, оживление личной жизни будет связано с новым знакомым.
Здравствуйте, Евгения. В этом году у вас показано активное развитие отношений с Романом, вы добьётесь желаемого, так что можете не переживать на этот счёт, всё сложится благоприятно. В сфере работы тоже выйдете победителем, правда только от вас требуется очень активная позиция, не ждите, а действуйте как можно скорее, изменения произойдут в ближайшие 2-3 недели. Из минусов — проблемы со здоровьем показаны, имеется негативное воздействие на вас (сглаз).
Вы получите шанс на новую работу в апреле. В личной жизни в марте Вы встретите мужчину старше Вас на 2-3 года с голубыми глазами.
Здравствуйте! В личном перемены проще придут с другим мужчиной, работу новую непросто будет найти, но за ближайшие пару месяцев найдете то, что будет соответствовать основным Вашим критериям поиска.
Если хотите что то изменить в работе, меняйте, у вас все получится. Само по себе изменений не предвидится в ближайший год. С Романом тоже изменений нет. В личном у вас пока закрыты дороги и что то поменять или найти лучше не получится.
У вас сейчас период жизни такой — спокойный, уравновешенный. Лучше насладиться им, а не думать о застое. Если же хотите перемен, можете создать их сами, поменяйте место работы.
Добрый вечер! Вы ожидаете от него какие то шаги серьезные.Отношение между вами скоро выйдет на новый уровень и будете вместе… Работу найдете хорошую скорее всего найдете через знакомый человек… Но это не сейчас а ближе к лета.
В личном большой радости нет, не наладится у вас, ждет Вас разочарование, вы расстанетесь. Будете усиленно искать работу, чтобы отвлечься на ней и забыть и отпустить эти отношения, через года полтора Вы встретите снова хорошего и замечательного человека для жизни и для семьи, союз ваш будет очень крепким.
Здравствуйте, вам сделали венец безбрачия, к сожалению пока изменений не будет. сделала вам его темноволосая девушка которую вы считаете близким для себя человеком.
Конец февраля вас очень порадует, будет рывок по делам и достижениям.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он не предпринимает шагов для развития от того, что для него важно быть финансово стабильным, чего у него пока не получается, чтобы скрепить отношения, он должен быть уверен, что сможет финансово обеспечить и себя и Вас. Достойный поступок с его стороны. Работу найдете, февраль будет насыщен возможностями и вариантами. не отчаивайтесь и с ним у Вас все будет хорошо, как почувствуете оба, что налаживается денежная сфера, так и шаги с его стороны будут и Вы будете спокойны и уверены в этих отношениях.
Здравствуйте!

Работу вы можете найти в конце февраля-начало марта. Но она не будет для вас той, которую вы желаете душой. Не по нраву будет. Поэтому если есть еще время ждать, дождитесь мая. В эти сроки к вам придёт поистине ваш вариант.
В любви тут сложнее выпал расклад.
Мужчина хоть вас и видит своей спутницей по жизни, любит и готов помогать вам, но он привык к текущему положению дел. Вам надо кардинально менять все, но на быстрый результат с ним надеется не получится.

Всех вам благ!
Новую работу найти не сложно, но Вы не хотите размениваться по мелочам. Вам нужна та работа, которая будет доставлять Вам не только финансовое, но и эмоциональное удовлетворение. Пока что такой работы не видно в ближайший месяц. Но, это может быть знаком к тому, что Вам нужно либо переквалифицироваться, либо начать свой личный бизнес. Просто так ничего не бывает.
С Романом у Вас хорошие отношения. Просто он парень серьезный и не хочет спешить. И Вы его не торопите, так будет возможность лучше узнать друг друга. Но, у вашей пары есть все перспективы для счастливой семейной жизни.
Здравствуйте Женя.
Изменения у вас начнутся с весны этого года, апрель-май.
В этот период вы найдете новую работу.
Работа будет не так далеко от вашего места жительства.
Позже, с этой работы вы перейдете на другую.
В личном плане отношения ваши все таки так и будут топтаться на месте… просто нужно Романа немного подтолкнуть… либо сами можете с ним поговорить серьезно на эту тему, либо можно воспользоваться руническими ставами.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Удачи вам! Всех благ!
Здравствуйте, Евгения!!
Роман считает, что вы достаточно серьезный человек в его судьбе, вы не просто так появились в его жизни, вроде это была какая-то забава, развлечение, это ему так казалось вначале, но в какой-то момент он понял, пришло озарение, что вы именно тот человек с которым может все получится, тот человек, который дан ему Свыше, он вначале в самом относился к вам знаете как, ну может даже несерьёзно, но вы что-то такое с ним сделали что или произошла какая-то ситуация все иллюзии ушли, какая-то легкость ушла, какая-то беззаботность и безответственность ушла и он понимает что здесь уже нужно двигаться в совсем другом направлении, по-старому, как раньше такое уже не пройдет.Прекрасно понимает, что хочет и будет работать над отношениями, но требуется время, возможно он вам говорит, что ну дорогая пока не торопись, либо она сам как-то не торопится.Но я могу вам сказать что в истинных намерениях он выступает в достаточно серьезных к вам — создании семьи, но он хочет чтобы вы стали так, что бы вы ему подчинялись, чтобы он стал для вас таким покровителем, который сам все сделает, он злится, ему не нравится эта ситуация которая происходит, как будто попал в капкан, т.е он не планировал с вами серьезных отношений, а они взяли ему и свалились на голову, не в том плане что вы ему заявили, все давай женится, либо до свиданья, а в том  плане что вы это сделали таким образом, что он даже не понял как он попал в ваши сети, и что он на самом деле хочет с вами семьи, серьезных отношений, ему это не нравится он понимает, что попал в зависимость от вас и он думает, я уйду в работу немножко, чтоб поразмыслить потому что я злюсь на эту женщину.Он обдумывает это все, просчитывает.В работе у вас будут перемены, начиная со 2-й половине года.
Здравствуйте, мужчина не будет развивать отношения… только Ваша инициатива может помочь. Он слишком регидный.