Здравствуйте. Посмотрите, кто на сердце и в мыслях этого мужчины и вместе ли они сейчас? Иван 27.08.79 - вопрос №3616075

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На сердце выпала девушка, помладше, с ней они не вместе. Не вижу их как пару, но мужчина думает о ней довольно таки часто.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван доволен и счастлив с женщиной которая рядом.
Девушка немногим младше и на сердце и в мыслях, сейчас пара не вместе
Здравствуйте. Серьёзных чувств у мужчины нет ни к кому, мысли заняты работой и финансами в больше степени. На подсознании имеются две женщины, которые присутствуют в его жизни, но глубоких намерений быть с кем-то из них у него нет. На данный момент он один. Более подробный просмотр и рекомендации возможны только по энергетике фото. Удачи!
Нет, он один.
Здравствуйте.
У Ивана в мыслях девушка младше его. Сейчас с ней он в разлуке, то ли расстояние между ними, то ли обида и общения пока нет.
К ней испытывает чувства, скучает.
Здравствуйте. На сердце у Ивана никого сейчас нет, он раним и уязвим. Испытывает боль душевную. В мыслях тоже никого нет, точнее даже злые мысли: жёсткая позиция против личных отношений с кем-либо. Ему никто не нужен.
Добрый день!
В мыслях  у Ивана молодая девушка.У нее светлые волосы, блондинка или русые волосы.Также она симпатичная, модница.Он очень хочет с ней проводить время.Приметил ее среди други девушек.Но он может быть сейчас живет с кем-то еще или женат.Поэтому влечение к девушке е
он может скрывать.Переживает об этом.
Здравствуйте! Не вместе с той, которая на сердце. Скучает и тоскует по ней, но что делать, не знает.
Здравствуйте! Любит женщину одну, но она характерная и относится к нему с холодком. Его любит ещё одна женщина и постоянно мысли о нем, переживания.ночами может не спать, а лежать и думать, но у них нет отношений! Жаль фото нет, сказала бы больше!
Удачи!
Сейчас занят
Иван, конечно, душа влюбчивая, но голову не теряет, любые отношения держит на контроле.Я бы не сказала, что сердце его занято, мысли-да, есть такая женщина.
Сейчас сердце Ивана свободно, совсем недавно он пережил расставание со своей женщиной и пока что ещё не отошёл от этих отношений, он разочарован в женщинах, но всё ещё надеется встретить свою женщину которая предназначена ему судьбой.
Девушка с русыми волосами и красивой улыбкой на сердце. Они не вместе, но он часто о ней вспоминает.
в мыслях женщина, но они не вместе. Он думает к ней вернутся, но пока тормозит сам себя. Почему-то переживает, что все окончено и возврата уже быть не может.
Пока свободен. Никого не любит.
В мыслях у него сейчас — где денег побольше заработать. А на сердце девушка, которая ему не просто досталась. Пришлось за нее пожертвовать некоторыми вещами.
да у него жена есть но сложно отношении… она в депрессии… они расстанутся.
Здравствуйте.
Я вижу, что в мыслях у мужчины есть желание развивать отношения. Я вижу, что у вас будет сближение с мужчиной. Мужчина очень много бегает на месте, совершает не те действия, в итоге сам отгораживает жизненную ситуацию
Все та же его любимая и душевная радость на сердце, пока ненадолго поврозь, но это временно, скоро будет возможность встретиться и поговорить по душам.
Здравствуйте. На сердце и в мыслях у мужчины светловолосая девушка… помладше него, симпатичная, интересная… выходит между ними расстояние… либо живут не вместе, либо немного поссорились и между ними небольшая пауза..
Всех вам благ! Удачи!
Здравствуйте!!
Не вместе. Но скучает за ней. Хочет видеть её и быть рядом.