Сон - вопрос №361617

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Помогите, пожалуйста, понять, что означают сноведения.

Дело в том, что я недавно рассталась с человеком, с которым были отношения долгое время т.к. полюбила другого… А в последние ночи он постоянно мне снится… Первый сон был о том, что я получила от него письмо в конверте, где было написано, что он со мной расстается, мне было очень больно, я просилаегоподождать, и попробовать все наладить, но он ушел… А вчера мне приснилось, что мы с ним гуляем вместе по красивому заснеженному парку, катаемся на санках, и очень счастливы… Что это может означать? Может быть я сделала ошибку уйдя от него?

Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш бывший парень(мужчина)-думает о Вас, вспоминает...
В скором времени вы получите от него известия.
Кататься во сне с горки на санях-к удовольствию.
Сон Ваш благоприятный, Вы будите вместе с этим человеком.
Всего Вам доброго!

Раз Вас тревожит подсознание, а сон это выражение некой вины перед ним, то стоит пройти диагностику, что бы посмотреть с кем у Вас по судьбе дорога. Что бы потом себя не корить

Здравствуйте!

Сон показывает, что в тех отношениях многое не выяснено, как бы «не закончены» они.В какой то степени Вы переживаете, есть сомнения.

Сон предвещает, что в скором Вы достигните желаемой цели.Вас ждут неожиданные приятные известия, радость.

*Удачи Вам!