Большая красная звезда, космос. - вопрос №3616177

Приснилось мне, что я лечу в каком-то «космическом корабле» и наблюдая в окно вижу как из-за планеты (не нашей солнечной системы) которую облетали, выходит здоровенная красная звезда. Она спокойна, на нет вспышек или чего то подобного. Потом сон перемещается ко мне домой и я как бы из окна дома уже наблюдаю, как красное сияние приземляется на земле и превращается в камень. Довольно часто снятся сны о космосе и путешествию к другим планетам не нашей солнечной системы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хорошие сны. Значит, у Вас, есть связь со Вселенной. Вы можете выходить в астрал и управлять сновидениями. Большая, красная, падающая звезда, предшествует счастью в любви и прочным отношениям… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добьетесь больших высот в карьере.
Астральные путешествия.