Здравствуйте ! Ребёнок учится 2 год в лицее с парикмахерским уклоном на контракте . С февраля по апрель надо пройти практику , причём как бы ещё она должна от производственной практики заплатить в - вопрос №3616353

лицей, но это ещё и нам лично оплачивать наши знания опять мастеру в салоне. Как Вы увидите как сделать, есть возможность у бабушки в маленьком городе пройти практику, но не знаю как насчёт опыта и как набьётся рука или тут дома искать ( есть один мастер, но тоже не дешевый). Бабушка будет рада, если внучка приедет к ней, учитывая и последние семейные проблемы. Как поступить, именно как лучше по раскладу. Спасибо. Мадлен 11.02.2003
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К бабушке и там наберется опыту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К бабушке. Позитивные эмоции будут положительно сказываться и на практике.
Лучше к бабушке, для опыта.
приедет к бабушке… она у вас умничка… будет профи своего дела… главное что не надоест эта профессия…