Добрый день! Сегодня ночью снился бывший муж, развелись чуть меньше года назад. Снилось, что видела его машину на паркинге где припаркована моя машина, пряталась чтобы не увидел меня во сне. Потом - вопрос №3616428

600 p
встречаясь с группой друзей, и опять вижу его пытающимся влится в эту компанию. Я была возмущена и недовольна во сне, говорила друзьям: что он тут делает, пусть уходит! Бывший муж напротив был очень весел и пытался быть общительным. А этот круг друзей, просто наблюдали за ним, не прогоняли и не приближались. В основном парни подходили ко мне и обсуждали его появление в компании, говорили, ну если так хочет пусть пообщается с нами, не особо хотя с ним общаться, но как будто для развлечения что ли. Как то так, не могу понять к чему снился сон. Буду благодарна за вашу помощь.
19 ответов

Ответы

Этот сон может  просто быть  без  дополнительного значения, часто их видят женщины, которые до сих пор испытывают чувства к экс-партнеру. Если же вы с уверенностью можете сказать, что это не про вас, то будьте морально готовы к тревожным событиям, они заставят вас пролить слезы (не переживайте, никаких серьезных недугов такой сон не предвещает), могут быть бытовые проблемы и непонимание с близкими людьми.  Избегайте опрометчивых шагов, они только усугубят возникшие сложности.
Здравствуйте, вести услышите о нем. Улыбался он во сне — к Вам хорошо относится,  даже где-то переоценил некоторые стороны жизни с Вами в лучшую сторону.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший муж, хочет, по какому-то вопросу, встретиться с Вами. Ищет повод или, ждет удобного момента. К своей, какой-то, идее, хочет подключить общих друзей… Ждите известий от него или о нём… Добрых Снов!
Здравствуйте, ваши машине на паркинге говорят о, что не смотря на ваше расставание связь между вами не оборвалась.Компания людей во сне рассказывает о том, что сейчас в вашем окружении много разных людей и скучать вам не приходится.Весёлый муж  означает ситуацию наоборот, ему совсем не весело, возможно, что даже и нелегко.Общение  с вами возможно ему на пользу, коли так он стремится с вам пообщаться. То что его не прогоняли и не приближали говорит о том, что ситуация так и останется в прежнем русле. Сон для вас просто информационный, дает видение ситуации  с этим человеком в данное время и служит  основой для вопросов: зачем в моей жизни был этот человек…
Это просто сон, ничего не сулящий

Доброго Вам дня!

Обычно хорошие добрые друзья снятся к благоприятным новостям.А вот бывший муж снится потому что еще думает о Вас. Ему сейчас не сладко, потому что веселье во сне означает печаль в реальной жизни.Но Вы никак не хотите идти с ним на контакт, ни в реальности, ни во сне, не желаете его присутствия.

Многое понял для себя, и теперь пришло время, когда четко проявилось желание начать все сначала, при этом он не готов брать на себя роль виновника ситуации, а будет делать вид, что все в порядке вещей, всякое в жизни бывает.Но точно с Вами не останется.Эмоции фона говорят о том, что у Вас хватит мудрости обойти его навязчивость стороной.
Добрый  день.В вашем  подсознании  еще остался  ваш бывший  муж и у него вы  в его еще  мыслях. О вас думает… Вот вам и выдало в ваше  подсознание это.
Здравствуйте! Не можете отпустить внутренне бывшего мужа еще, отсюда могут быть перекосы в энергоинформационной структуре, что будет Вам мешать быть счастливой.
Бывший думает о вас.
Здравствуйте.Вообщем то с вами просто есть желание пообщаться у мужчины.т.е у бывшего мужа, думаю он действительно сильно хочет с вами пообщаться.но не знает, как бы завязать разговор.и под каким предлогом начать общение.так в целом скажу вот что, сон означает желание поговорить с вами о каком то вопросе важном.касающимся вас двоих.и только.Удачи вам!
Здравствуйте, Дарина. Сон важный и пророческий, ваш бывший думал о вас, в ближайшем будущем у вас состоится разговор с ним. Более подробный просмотр тематики разговора возможен только по энергетике фото.
Здравствуйте. Я вижу, что этот сон для вас как знак о том, что вскоре в вашей жизни появится человек из прошлого, который сумеет вам помочь и поддержать. В этом году у вас будет порядок.
Он любить веселья друзья компанию выпивку  и вспоминал о вас и поэтому снился вам.Он уже в прошлом.
Здравствуйте.
Сон показывает, что к настоящему времени бывший муж пересмотрел и свое мнение о Вас, и отношение к ситуации разрыва с Вами. Имеет мысли о сближении. Если он надумает реализовать такой вариант, Ваше окружение будет придерживаться нейтральной позиции, отторгать его не станет.
С уважением,  Viola.

Добрый день, Дарина. Ваше общение с бывшим мужем не завершено и более того оно еще может перерасти в восстановление отношений. Эмоции пройдут, а чувства останутся.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он за вами наблюдает, значит, пытается узнать о вашей личной жизни,
вы не даете ему покоя.

Всего Вам светлого во Вселенной!
К тому что у вас к нему все еще остаются чувства
Сон о том, что у Вас идёт всё большее отдаление от того прошлого, которое доставляло Вам боль и переживания. Вы влились уже в новый жизненный поток и это Ваше однозначное решение. Потому во сне никто из Ваших друзей не участвовал в общении с бывшим мужем, так как это только Ваше решение. И дальше Вы сами будете всё твёрдо решать