любовь - вопрос №361676

Познакомилась в этом месяце с Юрием Нехода /47лет рыбы/

Каковы персперктивы развития наших отношений? Я родилась в Семипалатинской области 23,04,1964г

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна!

На сегодняшний день перспектива вашим отношениям есть… он «купился»на ваш от природы сексуальный голос и на вашу харизму комфортной и умеющей, окутывать вниманием женщины.

Сам он тоже во всем гурман и по достоинствам не отстает от вас.

Так, что есть возможность «попасться рыбе на крючок, на всю оставшуюся жизнь»

Обращайтесь помогу гармонизировать отношения...

Света Вам и Любви!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению в ваших  отношениях больше надуманного, чем реального. Со временем вы потеряете интерес к этим отношениям.

Здравствуйте Татьяна!

У Вас ничего не изменилось на биополе, все та же программа… С Юрием возможны только непродолжительные романтические отношения, не более того...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.