Здравствуйте, в декабре мне осветлили волосы и покрасили в золотисто-русый (вроде 10.31). Сейчас уже краска смылась, стало видно желтизну. - вопрос №3616797

Я потонировалась, немного передержала тонику, волосы чуть-чуть фиолетовые, но я делаю маски, думаю, это скоро смоется. И сегодня купила краску Лореаль Преферанс 7.1(пепельно-русый), хочу получить такой естественный русый цвет. Но прочитала, что на осветленные волосы русый цвет может дать зелень, теперь боюсь краситься. Можно ли красить осветленные волосы??

Ответы

Здравствуйте
На осветленных волосах-пепельно/русый может получиться немного с грязновато/сероватым оттенком/пепел на светлых затемнит/, без зелени.
Будьте красивы.