Как попросить прощения у Вселенной что то в последнее время все летит кувырком Дата рождения:1968-01-01 - вопрос №3616802

Ответы

Здравствуйте! Если вы человек православный, то сходите в храм, помолитесь, есть много молитв на прощение, можете поискать их в интернете.
А если вы человек неверующий, то обратитесь к Высшим силам и своими словами попросите то, что вы хотите попросить.
Например,… простите меня за вольные или невольные злодеяния…
От души.Вселенная все слышит.