Получат эти люди по заслугам за свои злодеяния? - вопрос №3616977

600 p
Эти люди сделали очень много зла. Накажет ли их судьба за это? Получат они по заслугам за все свои злодеяния которые они сделали другим людям?
Она — Юлия — 21 октября 1990
Он — Вадим — 7 апреля 1988

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Девушка больше всех получит за свои пакости вам и не только вам… такая она вообще… не очень хорошая, хитрая как лиса, все изподтишка делает..
Мужчина тоже хорош, только может под чью то дудку плясать, так как своих мозгов нет...
Но за свои действия тоже ответит… не переживайте..
Казённый дом у обоих выходит, только мужчина туда пораньше попадет, чем девушка.
Всех вам благ! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Накажет обоих.  А можно еще  призвать Бога на суд их, он и рассудит.
Не   всякое зло  ,  бывает наказано  в  этой жизни.Вот и этих людей   не видно страдающих  или  сожалеющих от  содеянного зла .  Хуже когда, ответы  держать приходится  на другой стороне  жизни.
Добрый день, Юлия, да, у нее показывает удар по личной сфере, а вот Вадим останется при своем, даже материальных потерь не будет.
С Уважением, Татьяна.
Девушка да, мужчина частично
Да. Всему свое время.

Здравствуйте! У мужчины просматривается пробитая энергетика в области солнечного сплетения в ближайшее время. Это значит, что в работе будут пагубные тенденции, что скажется на его положении в обществе. Женщина еще какое-то время продержится, потом идут ослабление энергетики и проблемы со здоровьем.

Они идут аферисты… они идут связаны с друг другом общие дело и может и личном… афера еще мог быть каким то документами… идет они обманули людей деньгами… аферисты идут преступлении совершали… Юлия обожает денег сума сойдет от денег… Юлию ждет серезный болезнь а его тюрьма.
Добрый вечер, идет информация что замешаны и с ними люди в пагонах и они по этому делают рюпакости и аферы и мне идут грязные бумаги. Женщины скоро пострадает кровный за дияние в роду негативных ему до 25лет и она со временем хаболеет но не так скоро, а насчет тюрьмы надо их прижимать но много у них связей но можно. Насчет его идет тревога дорога может пострадать.Желаю хорошим людям добра июа им если плохое делают чтоб им вернулось.И желательно фото ваше и с чем связаны они, с уважением Андрей Спаситель
Освободите себя от эмоций, не разрушайте свою энергетическую защиту, и доверьтесь на высший суд, мимо которого ничто не проходит бесследно.
Получат по заслугам и уже начинают получать, уже есть неприятности, но небольшие. Я вижу что будет череда негатива, но требуется как минимум полгода для этого, чтобы выбило из колеи. Они совершают не то что даже правомерные действия, но и ещё совершают кармические ошибки.
Эти двое как-то связаны с мошенничеством. Но если честно, то у девушки неплохой ангел-хранитель, а вот мужчина может «попасться», но и то не в этом году.
Здравствуйте, каждый человек который сделал зло получить в своё время, даже если и они были орудием кармы для вас, они загрязнили ещё больше карму, но нужно так же понять что всё не случайно, и если с вами поступили не правильно, значит что то из прошлых жизней вы отработали. Лучшее наказание для обидчиков, послать эту ситуацию на Высшее разрешение и сказать «Бог вам судья» тогда сразу включиться механизм наказания.
Добрый вечер. каждый получает  то, что заслужил в определенное время, когда  ему уже не будет  другими силами позволено делать  зло. ВОт тогда и придет возмездие.  Но, Вы не должны об этом думать, так как  мыслями забираете  от них какую-то часть злодеяний и затем Вам придется  лечиться. Таким образом Вы  просто  удлиняете  им срок  для реализации зла.

Добрый день. Своеобразное наказание будет. Юлия будет несчастлива в личной жизни и в итоге будет страдать от одиночества в старости, а Вадим ближе к 50 станет полным банкротом, в связи с чем счастливой его жизнь также не станет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в этом году ждет их возмездие… и кара…
Юлии ее действия принесут проблемы по женски и в личной жизни. Особенно любовная сфера доставит ей немало страданий. По судьбе ее ждет вдовство и одиночество. Вадим уже имеет врагов и наживет их еще немало. Они позаботятся о том, что дожить до зрелого возраста ему не удастся. Вряд ли впоследствии узнают чьих это было рук дело, хотя исходить опасность ему будет от тех, кто в близком окружении маскируется под друга.
Здравствуйте.Получат, оба заболеют серьезными болезнями.Всех благ!
Здравствуйте.
Да, безусловно. У девушки — удар идет через личную жизнь. Предательство или уход мужчины к другой. У мужчины — финансовые проблемы большие предстоят, причем неожиданно. Будет карабкаться вверх потом изо всех сил.
А вам — главное отпустить ситуацию, не разрушать себя деструктивом. Наполняйтесь хорошим, светлым.
Карма есть.
Наказание будет в середине этого года.
Много потерь им падает.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вышла карта денег и недвижимости, бумаг, через которые к них, к этим
людям не добраться,  они обезопасили себя юридически.  Это их работа- дурачить других.
В этом мире, они у себя дома.
Добрый день! Никто безнаказанным не останется.
Увы, не получат! Как правило такие люди редко получают по  заслугам.
Здравствуйте.
Да, каждый из них получит то, к чему стремился сам, не задумываясь и причиняя зло другим, заставлял страдать.
Кармический бумеранг уже начнут ощущать в этом году-год сложный и тревожный для них.
Мошенничество идет в особо крупном размере, на их лицах-за натянутой улыбкой, виден страх/ожидание бедствия/..
Крах, разрушение, места не столь отдаленные, болезнь..-всё вернется, аукнется.
Здравствуйте.
Нет. Они живут в других энергиях. В них и останутся, а трудности для них все преодолимы и временны.
За ними злодеяния не вижу.
Даже не сомневайтесь! Получат обязательно.Это они сейчас ощущают, что они «на коне», но так будет не всегда.
Здравствуйте!

Да, оба получат по заслугам и довольно таки скоро.

Всех вам благ!
Они уже получают, ее ждет одиночество и женские болезни, его полное разорение и крах карьеры, проблемы здоровья хронического характера у него уже есть.
Здравствуйте!
Вы хоть как-то накажите их, попросите помощи у кого-то, чтобы их с работы уволили. Но идет так по картам, что вы им ничего не можете сделать, т.к бы давно уже наказали через кого-то. Выходит так, что через время у них будет плохая репутация. У вас все будет хорошо в жизни, не опускайте руки.Тяжелый период вам дан, чтобы вы продвинулись в карьере, возможно вы и не будете в дальнейшем на них держать зла, а еще и рады будете. Но это на ближайшие 10 лет.