Как вернуть отношения с человеком ? - вопрос №361711

Мария 23.12.1988

Денис 08.07.1988

Как вернуть отношения с человеком? Что нужно сделать либо не делать ?

Помогите ПОЖАЛУЙСТА… очень скучаю

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Дополнение автора от 13.09.12 14:54:07

а как понять когда время пришло? :)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Так по датам рождения у вас неплохая совместимость, но что бы говорить, именно о возврате отношений нужно смотреть ваши фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе у вас есть шанс вернуть его, нужно встретиться поговорить, но не сейчас, со временем.

Здравствуйте Мария!

Ваши пути с Денисом разошлись, по судьбе восстановления нет. Я могу Вам помочь в рамках Белой магии, без приворота. Обращайтесь в чат...

Всего Доброго!