Добрый вечер! У меня сложилась тяжелая ситуация. Развелась с мужем в прошлом году, 4 дня назад похоронила любимую мамочку...Дети далеко.. Остались с папой одни в своем маленьком городке. - вопрос №3617116

Здесьбольшеничего не держит… Есть мысль все продать и уехать поближе к детям. Стоит ли?.. Найду ли я там работу?.. Или есть смысл переждать и пережить свое горе в надежде, что образумится бывший муж и вернется к нам со своей прежней поддержкой и заботой… Вдвоем с папой нам очень одиноко и невыносимо тяжело… Подскажите, пожалуйста, как быть?.. Очень благодарна заранее за каждый ответ. Ирина 7.12.1971, бывший муж Сергей 25.11.1970.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, соболезную вам. Выходит что вам нужно переехать ближе к детям, здесь вы успешно продадите недвижимость. Конечно бывшего мужа ждать не нужно.
Нет, Вам нужно все это суметь пережить и остаться на своем месте.Только здесь обретете душевный покой, просто потребуется время.Хотя бы потому, что здесь жила Ваша мама, которая будет приходить навещать именно этот дом, а не тот чужой.
Вы будете счастливы рядом с детьми, в том городе познакомитесь с мужчиной, который станет Вас поддерживать.
на мужа не рассчитывайте… в  течении года сможете переехать и благополучно… отец конечно вам нервов потреплет, но согласится…
Примите мои соболезнования. Уезжать из родных мест Вам не стоит, оставайтесь рядом с отцом, вместе вам будет легче пережить потерю любимого человека. Что касается бывшего мужа — пустые надежды.
Здравствуйте. Вам лучше будет пока остаться там где вы есть.
Потому что к детям переедите, там у вам будет тяжеловато… долгая адаптация, переживания и по поводу работы долго будете искать.
Да, муж ваш должен вернуться.
Удачи вам!