просьба помочь - вопрос №361720

что произойдет со мной 2013 г интересует пошатнувшееся здоровье, будет ли работа, финансы.развелся, а теперь не знаю искать новую жену или ждать бывшую… владимир 03 02 1970г светлана 21.04.1969г

Лучший ответ по мнению автора

Владимир! ждать и догонять очень неблагодарное занятие. Поэтому: ваша жизнь, ваше здоровье, ваши финансы зависят только от вас. Запомните это. И просто живите, стройте планы, реализуйте их. Бросайте, возвращайте, боритесь, настаивайте… Но только не ждите и не догоняйте уходящий поезд. Звоните. Пишите. Удачи. Л.Б.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет смысла ее ждать, поскольку она не собирается к вам возвращаться… Относительно здоровья — лучше делать диагностику по фото… Что касается финансов, то тут уже от вас зависит.Поскольку в вас есть потенциал, то нужно его использовать… А лучшее средство здесь- действие… Под лежачий камень, как говорится, вода не течет)

Удачи!

Здравствуйте Владимир!

Я вижу у Вас на биополе темные пятна и пробоину, значит проблемы по здоровью действительно имеют место быть. С работой все нормализуется в ближайшие месяцы, если конечно Вы предпримите со своей стороны максимальные усилия. Светлана к Вам не вернется, у нее я вижу отношения с другим мужчиной.

Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Владимир много проклятий сыпалось Вам на голову. Скажем чесно и по делу и без дела. Много наворотили в жизни. Что делать? Для начала решить для себя-хотите Вы исправить все в своей жизни и если ДА, тогда на прием к зксперту. Вам нужна чистка, защита, открытие дороги к успеху. Только так можно изменить жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA