вес - вопрос №361755

помогите набрать вес. я его очень легко теряю. месяц назад весила 50-51 кг. сейчас — 48,5 кг. у меня рост 167см. я бы хотела весить где-то 54кг. реально мало зависит от того, сколько ем. так что шоколадки, булочки и прочая фигня не помогает.

Ответы

Здравствуйте, Дана! У меня была така же проблема несколько лет назад. Я вплотную занялась йогой. Вам может быть необходимо сначала почистить организм от паразитов- зачастую они являются причиной проблем с весом, проверьте работу щитовидной железы и сахар в крови. Посидите на растительной диете хотя бы месяц. Если Вы занимаетесь каким-либо видом спорта- тренировка должна быть не активная, а направленная внуть себя, созерцательная, тогда энергия устремится в нужном направлении. И хватит уже отдавать и отдавать, надо учиться брать и наслаждаться жизнью). Если хотите, пообщаемся поподробнее)

Будьте здоровы)