У меня есть хобби , и нет работы) хочу попробовать реализоваться в сфере искусства, я лет 10 не рисовала, но снова решила попробовать и вроде выходит неплохо. стоит ли рисовать и будут ли мои работы - вопрос №3617798

изображение из вопроса изображение из вопроса
продаваться? Мария 02.10.1994
5 ответов

Ответы

Здравствуйте
Стоит продолжить, при благоприятных обстоятельствах могут продаваться
Всех Благ
Мария, здравствуйте. Смотря на картину, понимаешь, что у Вас действительно талант. Но… к сожалению, это не сможет стать в ближайшем будущем Вашим основным доходом, и только позднее вы сможете реализовывать задумку и сделать доходным творчество свое. По этому не теряйте вдохновения и музу, со стремлением вперед. Удачи Вам! Гораздо позже, но, как говорят, Ваше творчество зайдет.
Дао от Бога.Занимайтесь этим, не закапывайте свой талант.Будет успех.
Стоит и развиваться дальше будете и доход
да стоит продолжайте рисовать не зарывайте свой талант он прибыльный