с чем может быть связано отвращение к любому рафинированному маслу и неукротимая тяга к нерафинированным - вопрос №3617827

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего, это индивидуальная реакция организма на данный вид масла. Тяга к нерафинированный маслам может быть вызвана недостатком витаминов, можно пропить витамины типа АЕВИТ.
Это здоровая тяга, в рафинированых маслах ничего полезного нет, они безвкусны. А в рафинированых целый комплекс полезных веществ для организма, и вкус у каждого свой. Употребляйте разные и будьте здоровы!