Здравствуйте, что ждать в 2020 году? Людмила 9.12.85г. - вопрос №3618003

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году особых перемен нет, в личном -обновится круг вашего общения, в работе будет новое предложение в май-июнь, надо будет подумать, стоит ли принимать, с финансами -сложно, надо будет включить жесткую экономию, в сентябре могут быть незапланированные растраты.С осени спокойный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите улучшений в финансовой сфере
могут сложится отношения с мужчиной, финансовый рост просматривается однако деньги надолго в ваших руках не задерживаются, улетают в дыры, которые нужно закрыть. также вас ждёт разочарование в близком человеке.