Бишкек

Здравствуйте.Меня зовут Нургул. Я из Кыргызстана. Гражданка Кыргызстана. У меня не большой интернет магазин.Не давно, точнее 26.12.2019 года заказала через интернет магазин с России 0(Кабардина - вопрос №3618250

балкарской республики)средство от проблемной кожи, так как на инстграме очень хорошо рекламирует.Заказала на 18500 рублей, деньги отправила через банк, кто ей придётся отправила данные женщины. Вот уже больше месяца, я не могу получить не товар не деньги. Что я ей не говорила она тупа не отвечает. Сегодня мой телефон заблокировала. Как мне быть в этой ситуации? Пожалуйста помогите, я так заработала на жизнь, у нас с мужем 4 детей есть и двойни, уже 3 года с мужем сидим дома, мы как то зарабатывали ТАК. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы

Здравствуйте
Не честные на руку люди-могут пользоваться доверчивостью других людей.
Оплата через банк, попробуйте сделать возврат средств, получите юридическую консультацию,, как дальше правильно действовать.
Обман идет-ни денег,, ни товара.