Здравствуйте, у нас проблема. Кошке почти 16 лет. Полгода уже плохо ест, похудела, стала больше пить воды. Стоит ли её кормить насильно? И чем, если зубов нет? Может ли отказ от еды быть в силу - вопрос №3618251

возраста? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Я бы посоветовала вашей кошечке сделать анализ крови на сахар. В столь почтенном возрасте вполне может быть сахарный диабет. Тем более есть «говорящие» симптомы: похудела и много пьет.