Кто поможет ? - вопрос №361855

Меня зовут Евгений 14.01.1974 г.Куйбышев, родился в 4 часа 20 мин.Хочу обратиться к кому нибудь из Вас за помощью, но кого выбрать, не определился. Что бы помочь с выбором:-Кто из Вас может рассказать про меня, известное только мне? Заранее благодарен всем.

Ответы

можно конечно пошарить в вашем прошлом, но надо несколько «не паспортных» фото. но смысла в том особо нет, так как приворот вам не поможет как мне кажеться

Опишу Вас. Без обид. Вы человек не уверенный в своих действиях.  Много в жизни было ошибок,  Возможно была судимость(или шалости  с органами).Были похороны или  родного или друга(сильно встревожили вас)