Здравствуйте, уважаемые доктора! Такой вопрос, завтра ребенку 4 месяца, наши умения это перевороты со спины на живот. Приподнимается из положения лежа - вопрос №3618800

на животе, даже хочет поползти, НО на клубочках приподнимается. И из положения лежа спине не поднимает сама голову, но если боком ложится тогда поднимает. Скажите есть повод для волнения или все хорошо? Спасибо за ответ 🌹
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Подожди ещё, рано  малыши все по-разному развиваются!
Если по осмотрам специалистов не было вопросов, то не переживайте!