Добрий день дорогие експерти, помогите разобратся пожалуйста,почему мой ребенок болеет так(Виталик 27.08.2014, И буду ли я дальше с человеком с которим я сейчас,что нас ждет Олена 19 08.1996 Виктор - вопрос №3619026

02.04.1988, спасибо большое
2 ответа

Ответы

Бесплатно можно задать только один вопрос, есть негатив на ребёнке сильный сглаз, из-за негатива у вас всё рушится
Ребенок отрабатывает свою программу через болезни.