Омская область

Хотелось бы узнать, какую категорию годности должны присвоить при диагнозе - вопрос №3619056

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какую категорию годности должны присвоить при диагнозе «Лордоз сглажен. Умеренная скошенность передне-верхних углов C3-6. Снижение высоты м/п диска C4-5-6-7. Шейный остеохондроз». Заранее спасибо.

Ответы

Для чего вам это нужно?