Здравствуйте у меня вопрос, я заказывал приворот черный сват у вроде как сильной ведьмы,обещала результат через 40дней вернётся на всегда прошло 1,6года только тогда она вернулась но всего на месяц - вопрос №3619223

, сейчас она предлагает сделать черную узду говорит безотказный но и про тот также говорила, может ли не действовать приворот на человека это бывшая жена 10лет прожили и дети есть
2 ответа

Ответы

Может и не действовать.
Вы зря потратите деньги, не поможет Вам это