Будут ли на этом этапе жизненного пути Изменения ?! - вопрос №362135

Здравствуйте дорогие Эксперты, мне многие пишут по моему гороскопу  изменения в судьбе и очень крутые и в самую светлую сторону, как будто скоро наступит время для меня и я смогу собирать любые плоды(желания) по своему выбору, будут ли они наконец, наступят? потому как сейчас у меня остается  только надежа! мой день рождения 23.05.1962 Галина, родилась в Казахстане в городе Семипалатинске,врем в районе 10-11 часов утра, Зараннее всех Благодарю !

Ответы

Галина идет этап разрушения. Вы теряете близких, надежду  на справедливость, любовь или скорей веру в любовь.  На самом деле Вы должны подумать почему и за что и что не так. Не всегда такое потери и разочарования к беде. Иногда к очищению и росту потенциала.