вопрос - вопрос №362153

Здравствуйте!!! какой формат общения будет связывать этих людей, или скоро общение прекратится во все???
Вячеслав(30.08.89)
Алена(02.12.91)

изображение из вопросаизображение из вопроса

4 ответа

Ответы

Выбор формата отошеий за вами!
У вас есть общее — вы любитете комплименты, комфорт и роскошь!
Девушка не с одним «дном», успевает вовсюда, но может и распыляться, поэтому все везде начато, но ничего недоделано.
Очень уж темпреаментная, и вам наврядли удасться удержать.
Я бы вам советовал оставить формат — дружеские отношения!
Удачи!

Сейчас вы стоите перед выбором.С девушкой возможны тёплые, дружеские отношения.

Доброго времени суток!

Отношения будут сложными, идет попытка разного рода манипуляций. Много стресса, странных ситуаций. Подробнее — в личной консультации.

Счастья Вам!

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав. Между Вами и Алёной могут быть разные уровни отношений — доверительно-дружеские, любовные, а если приложите определенные усилия, то может быть и брак. Не смотря на то, что Алёна — девушка с характером, ей сложно обрести гармонию с собой, из-за постоянных сомнений и самокопаний.Но она не обделена талантами и добродушием, у неё есть воля и стремление к определенной цели, которую она достигнет. Она не всем доверяет свои тайны, но если Вы в кругу её друзей, то у Вас есть все шансы достичь того, чего Вы сами хотите. Удачи.