Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить есть ли в карте серьезные отношения или повторный брак. - вопрос №3622324

По карте совпадает, что был брак с иностранцем и развод. А дальше я не могу разобраться. Мария 12.01.1984. 11.50 Новосибирск. В настоящее время проживание г. Архангельск. Спасибо.

Ответы

Мария, повторного брака не ожидается, вам лучше придерживаться постоянства в отношениях и скорей всего вы уедете далеко от близких и родни. изображение из вопросаизображение из вопроса

Неонила