Здравствуйте,хотелось бы у вас узнать что у нас получится с этим парнем??? Александр и Асия - вопрос №3622431

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

совместимость хороший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективных отношений не получится… возможен роман без обязательств
Здравствуйте !  Опасайтесь неискренности со стороны молодого человека, он очень продуманный. Любит пользоваться  людьми себе во благо. Возможны между вами интимные отношения без  развития. Удачи!
Сейчас занят
Прекрасная гармония. Получится.
Добрый день пара достаточно интересная, но по судьбе у вас другой мужчина, он старше, по стихии скорее земля, при финансах, он будет помехой для развития отношений именно с Александром, но роман вполне может быть, страсть, но не более, нет развития до создания крепкой пары, увы.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.Ситуация повернется неожиданным для вас образом, будете удивлены. Парень проявит себя довольно непредсказуемо, возможен бурный роман.
Здравствуйте.Недолговременные отношения.Всего доброго!
Есть препятствие которое мешает ему проявляться, чувства есть, но к каким решительным шагам не глтовый
Если проявите к нему внимание и не будете спешить. по получится прекрасная пара. Он, очень заинтересован в серьезных отношениях.
В настоящее время идёт общение, переписка.В течении двух месяцев ситуация изменится в лучшую сторону, встречи, свидание будет.У вас прекрасная сексуальная совместимость,
Доброго времени!!! Развития отношений между вами не вижу.

Здравствуйте!

На данный момент времени вы нужны друг другу, и ваши отношения призваны выполнить своеобразную миссию: дать друг другу того, что не хватает в жизни. Как только эта миссия будет выполнена, ваши пути безболезненно разойдутся, а у вас появится другой мужчина.

Вы ему нравитесь и хочет встречаться с вами.Но будущем я вас не вижу вместе.
На длительный роман нет перспектив. Как краткосрочный роман — да. Мужчина к тому же не совсем честен вообще с представительницами прекрасного пола, так как есть внимание к нескольким девушкам. Всех благ!
Здравствуйте! Ася вы влюблены в него нотонтапм не замечает!!! Он не может быть с вами у него есть девушка.Вы думаете его приворожить, не стоит этого делать.Одним словом он не ваш.Он очень любит свою девушку и думает сделать ей предложение.
Здравствуйте
Как пара можете состояться, обоюдная сильная симпатия, возможно развитие, несмотря на препятствия в виде расстояния, преодолеете при желании
Всех Благ
Добрый день.
Новые впечатления, новые планы, новые эмоции.  Отношения могут постепенно укрепиться, стать более стабильными, крепкими. Но на это потребуется длительное время.
Здравствуйте. На данном этапе общения идет период неопределенности. У мужчины слабая мотивация, возможно, его интерес недостаточный для того, чтобы проявлять себя активно. Возможно, все будет находиться на уровне флирта и комплиментов, общения.
Вашим отношениям осталось ровно 1.5 месяца, он вас оставит одну и уйдёт к другой, но вам об этом скажет.
Здравствуйте!

Мужчина восхищен вами, есть дикий интерес и де=желание строить серьезные отношения.
Пара с ним сложится, все получится, главное не торопите его ин не давите. Он сам все сделает)

Всех Вам благ!
Пока дружеские отношения получатся.
Здравствуйте. Большая вероятность, что получится создать семью с этим мужчиной.
По энергетике вы хоть и разные… но обоим вы понравились.
Всех благ вам!
Развитие и продолжение серьезных отношений. Ваши отношения вполне могут перерасти в семейный союз