Здравствуйте, на деснах появились шишки, никак не беспокоят, но по моему это не нормально(фото). - вопрос №3622544

Шишки плотные и на ощупь очень большие, пальпируются без боли. В данный момент (три дня) высыпал герпес на губах (принимаю ацикловир), и принимаю нольпаза от подагры уже шесть дней. Острый приступ еще идет. Подскажите пожалуйста стоит ли переживать и обращаться в больницу?

Ответы

надо сделать рентген зубов в области которых образования, если с зубами все норм возможно доброкачественное разрастание десны которое может возникать на фоне общих хронических заболеваний и принимаемых препаратов