Перемены в личной жизни - вопрос №362295

Здравствуйте уважаемые эксперты,

Подскажите пожалуйста, будут ли в моей личной жизни существенные перемены до конца этого года? Я имею ввиду встречу своего человека.

Спасибо! Юлия 08.05.1975   08:05 Кронштадт (живу в Киеве)

Лучший ответ по мнению автора

Очень вероятно, но если Вы свободны)

Удачи!!!

Жанна-Виктория Звёздная

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

У Вас будет несколько романов кратковременных, ник  чему не приводящие. Своего человека по судьбе  ВЫ встретите в 2015году, к концу года. МЧ будет старше Вас на 2-3 года, будет заниматься какой-то своей деятельностью. Более подробнее-обращайтесь в чат!

всего доброго!