Уважаемые эзотерики, есть такое мнение что пожилые люди вытягивают энергетику у тех кто их моложе и особенно у молодых юнных особ. Я согласна с этим мнением т.к. у меня имеется очень - вопрос №3623648

вредная старенькая бабушка и после общения с ней становиться нехорошо, может болеть голова и наступает сонливость и причем не только у меня но и у мамы и папы тоже. Бабушка мамина мама. Приходит в гости почти каждый день, отказать ей не можем, она одинока и почти не с кем больше не общается. Любит постоянно задевать моего отца, злит его и злится сама (она с момента маминой свадьбы его ненавидит, иногда в ссоре желает ему даже смерти. Это все невыносимо слушать. Меня тоже из всех внучек больше всего недолюбливала из-за похожести меня на моего отца.) КАК или ЧЕМ САМОЙ себя защитить от её негативной энергии? И самое главное как перенаправить её энергию на неё саму?! Чтоб она ею "поперхнулась" и быстренько ушла домой и ещё б несколько дней не приходила. Может есть какие-то самодельные амулеты, обереги и т.д. которые можно сделать самой.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подобрать можно такой, какой Вы сможете. Зависит от того, что вы практикуете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый главный оберег… это осознать что не боитесь ее и никакого вреда она причинить не может. Пока подпитываете ее страхом… она и качает силы
Защититься от энерговампиров можно разными способами.