Что ожидает меня до конца 2020 года? Мои данные: Владислава-13 декабря 1997 года, Время рождения от 03:00 до 05:00 часов утра, Место рождения Украина. Днепропетровск - вопрос №3625013

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Владислава, чувств стабильных я не увидела! Вероятно всего, что мужчина не хочет пока с вами отношений, он будет еще вас узнавать, какая вы, насколько вы ему подходите, чтобы с вами быть ближе и строить отношения, их развивать. По краткому раскладу я не увидела общения между вами,  и все у вас впереди.В ближайшее время он еще будет отдален от вас, вас это будет напрягать, не нравится его поведение, вы можете в душе на него затаить обиду, но не нужно, ведь у вас будет продолжение и развитие. Я увидела, что вы будете думать о переезде в другой город еще, опять связанно с мужчиной или переезд в дом к своему любимому, и все под конец года. с работой у вас все проблемы разрешаться. Если и есть финансовые проблемы, то очень скоро они разрешаться. Мужчина с вами щедр, не беден, готов будет за вас постоять. Брак у вас в ближайший год, полтора. За любимого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С финансами более мение… с мужчиной трудности
Сближение с мужчиной, которого знаете, совместное проживание с ним
прибыль в финансах… важное решение будете принимать…
год хорош для новых начинаний, новые планы у вас, новые отношения… возможно поездка… в личном с переменным успехом… одна не будете
Ничего хорошего, пока не уберете насланный негатив. Наслала женщина по злобе. Все перекрыто.

Здравствуйте!

Личная жизнь будет связана с уже знакомым вам мужчиной, отношения развиваются, но не без помех.

Много удачи принесёт сфера работы: удастся и проявить себя, и при этом хорошо заработать.

С финансами всё в порядке.

Слабая точка в сфере здоровья — почки и мочевой пузырь, будьте внимательны к себе, избегайте переохлаждения.

Придётся решать проблемную ситуацию, связанную с близкими родственниками.

Ожидается удачная, белая полоса.

Здравствуйте, по времени рождения большой разброс, по этому точно ответить сложно именно по времени рождения, по энергетике вопроса. Вас ожидают новые отношения с мужчиной, старые отношения уйдут в прошлое.По финансам даже очень хорошо.
Определитесь в своей личной жизни, что на сегодняшний момент представляет для Вас не мало хлопот в связи с нестабильностью и неизвестностью.
Здравствуйте.Новое знакомство.Мечты, планы, далекая поездка, составление планов на будущее.Ваши ожидания относительно какого либо дела или бизнеса — оправдаются, но не так скоро, как вы рассчитываете.Всех благ!
До конца года у вас будет улучшение финансового положения. Также я вижу у вас перемены в личной жизни — будет развитие отношений с мужчиной, который вас старше и с которым вы уже знакомы. Я вижу что у вас будут серьезные отношения.
Здравствуйте.Очень хорошо всё у вас будет.у вас будут отношения, которые вас очень порадуют, вы будете довольны всем.денежный вопрос трудноватый.работу будете менять часто.учеба будет стабильной.здоровье хорошим.
Для   вас  идет напряженный  год во всех  ваших направлениях вашей жизни. Перед вами будет стоять  выбор  работы ., от  сюда и ваших финаснов, где  лучше  вам  быть. В личном-  новое знакомство  с мужчиной и дальнейшее развитие ваших  отношений.
Здравствуйте

год любви
с мужчиной отношения начнут налаживаться
будут разговоры о браке
в работе все удачно
финансы не подведут
можете многое себе купить

всех вам благ!
Здравствуйте. Развитие отношений, очень в этом году перемены ожидают в личной жизни Вас. Возможна беременность.
Здравствуйте! Хорошая ситуация с финансами будет, много позитивных событий и мероприятий, много людей вокруг.
Здравствуйте, будет роман с парнем, который уже Вами увлечен и заинтересован!
Вы всю жизнь будете стремиться к чему то новому, к лучшему и к более перспективному — это касается всего, всех сфер жизни, если что то или кто то покажется Вам скучным, Вы тут же можете потерять к этому всякий интерес, Вам нужно, чтобы в Вашей жизни постоянно что то происходило, обязательно какие-то изменения, без новизны и чего то нового Вам становится не интересно и утомительно, поэтому все будете делать для того, чтобы эти хорошие и положительные изменения происходили периодически, сложа руки сидеть и чего то ждать — это не про Вас и не для Вас. Стабильность Вас не интересует, Вы хотите все улучшать, укреплять и осваивать и познавать что то нове для себя, чтобы внутренний задор никогда не угасал. Поэтому, не будете ждать перемен, а будете их делать сами с успехом, активно и с положительным настроем и ожиданием только лучшего результата. А если еще будете держаться подальше и не связываться с теми людьми, которые Вас с кем то сравнивают, т.е. намекают, что Вы хуже кого то, то вообще будет полный порядок во всем и во всех делах, а главное в душе.
Здравствуйте. До конца года вас ждёт новое знакомство… связано это будет то ли с работой, то ли с учебой… знакомство будет удачным… откроет вам перспективы большие..
Также выходят подарки у вас… подарки судьбы… и дорога на отдых… дорога дальняя… выходит, что трое вас поедит..
Всех вам благ!
Удачи!
финансовая линия укрепления есть шанс проявить себя карьера или карьерный рост. но главнаякарта эта карта семейный очаг построения этого очага осень.
Здравствуйте!
Владислава, вы хотите любить и быть любимой. в этом году вы сможете решить проблему в личной жизни.
Будете влюблены и окружены мужским вниманием. Не всё будет складно и гладко, но для жизненного опыта Вам необходимы эти истории.
Здравствуйте.
Свершение, Туз монет, 4 жезлов — до конца года Вас ждут кардинальные перемены в личной жизни. Окончание, полная развязка с одними отношениями и начало других. Туз монет — это удача, шанс, многообещающее знакомство, которое приведет Вас к браку, к семье (4 жезлов).
Здравствуйте Владислава! В личном плане на 2020 г. — руна феху — она вам дает совет- возобновить старые любовные связи и отношения, чем пытаться заводить новые отношения… Эта руна вам указывает еще и на материальные блага и богатства! Если смотреть в целом, то для 2020 г. будет удачный и положительный!!! Всего вам самого доброго!
Развитие серьёзных и основательных отношений с мужчиной, я вижу, что этот союз имеет большое будущее несмотря на препятствия, которые есть на данный момент. Карты показали что есть хорошее будущее
В этом году вас ждет большая перемена с мужчиной из прошлого, будете строить планы на будущее, возможно во имя любви согласитесь на какие-то финансовые махинации или серьезные фин. операции.
К концу этого года уйдете от одного мужчины к другому, в целом это и будет самым значимым событием для вас в этом году. Также хорошая карта с финансовой стороны, возможность управлять финансами или принимать в этом значимое участие.

Здравствуйте, рядом с Вами есть или был мужчина темноволосый, такой немного высокомерный. С ним идет расставание, ссора и все на самом деле к лучшему, так как под конец лета, начала осени встретите мужчину так скажем по судьбе. Я вижу он много передвигается, возможно летает много по другим странам. Вижу много разговаривает. Этот мужчина статусный такой, при деньгах. Высокий, глаза голубые, волосы тено-русые и идет имя его или фамилия на С
Здравствуйте. В этом году будут знакомства с новыми мужчинами, будет стоять выбор. Осенью будет полное восстановление отношений с тем, кого знаете. Будет много выяснений отношений с ним, но найдете компромис.
Также будет возможность поездки летом, новый знакомый предложить поездку на море.
Расставание с мужчиной нет общих точек. На работе вам дадут премию или повысят зарплату. Куда то поедете  в отпуск. О мужчине не переживайте, не ваш.
Здравствуйте! Материальные проблемы, изменение источников дохода, изменения на работе, есть профессиональные риски. У Вас будет новое знакомство с русоволосым мужчиной.
Здравствуйте вижу мужчину в вашей жизни не словянской внешности у вас с ним было общение и отношения вам с ним хорошо, маленькие трудности с работой которые вы быстро решите так же присмотритесь к новым знакомым которые скоро появяться у вас они могут помочь в решении ваших проблем, так же вижу что есть некий негатив на вас кто то вам позавидовал и многое в сердцах наговорил что и повлекло наслание на вас негатива  с уважением к вам Александр
Вас может ждать переезд. Период не самый простой. Где то будет тяжеловато, а желание все оставить и бросить будет только мешать. Двигайтесь только вперед и у вас все получится.
Отношения будут летом.
Вы всю жизнь стремитесь и будете стремиться только к самому лучшему, иногда чтобы лучше, чем у всех остальных. Поэтому, часто опережаете события и делаете все быстро, быстрота ума, быстрота действий и быстрота делать соответсвующие выводы, когда это потребуется. Это Ваши преимущества перед стальными, поэтому в Вашей жизни постоянно происходят какие-то изменения — это касается всех сфер жизни. Скука и обыденность и стабильность Вас утомляет, все новое и интересное для Вас полезно было и будет всегда, интересные знакомства и полезные люди, интересные события, положительные эмоции, все только положительное и продвинутое. К тому же Вы очень энергичная и успеваете многое. Все будет радовать в этом году, все, кто Вас окружают будут созвучны Вашим стремлениям. Все сложится положительно и радующе для Вас и Ваших близких.