перед Новым Годом на работе перевели работать на другой склад, но мне там не особо нравится. Вернусь ли я на свой прежний склад, и скоро ли? спасибо Алексей 19.01.93 г.р - вопрос №3625609

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вернетесь, но скорее весной.
Здравствуйте Алексей, перспектива есть вернуться, но нужна работать в этом направлении, давать знать руководству о ваших желаниях, будете молчать наврят ли что получиться. Перевели не просто так