Здравствуйте! Моя свекровь жалуется на средний и большой пальцы на левой руке , при сильном сжатии руки в кулак , пальцы разгибаются с запозданием ,то есть не успевают за остальными , - вопрос №3625763

приразжатиепроисходит неприятный щелчок, а по утрам чувство отечности в руке, по вечерам рука ноет, ей 50 лет. Подскажите пожалуйста! Чтобы это могло быть? И к какому специалисту стоит обратиться?

Ответы

Здравствуйте.
Возможно отложение солей в суставах.
Врачи в разделе Медицина!
Не болейте.
Здравствуйте, Наталья!

Вашей свекрови необходима консультация кардиолога и невролога.
Может быть и травматолога.