Здравствуйте. Расскажите какие отношения между молодыми людьми, есть ли будущее в отношениях, какие чувства у молодого человека, какой молодой человек в отношениях? Чего ждать в отношениях вближайшие - вопрос №3626134

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
2 месяца? Павел 06.12.1997 Ванеса 30.091997
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба проживаете в Белоруссии и у обоих фамилия начинается на букву Б… Павел увлечен хоккеем. Девушкам он нравится, Вы также, не обижены вниманием мужчин. Павлу Вы очень симпатичны, но ведет он себя по отношению к Вам пассивно, шагов к сближению не делает. К сожалению, пока он не готов к серьезным отношениям, у него большой выбор, много флирта, хоккей, активное общение с друзьями. У него будет позднее взросление, ближе к 30 годам он будет способен на серьезное чувство. Сейчас отношения с ним возможны, но серьезного чувства с его стороны не будет. Весной у Вас будут серьезные, долговременные отношения с мужчиной старше Вас лет на пять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нестабильные отношения, местами даже тяжелые, дальше будет легче, однако Вам лучше будет выбрать отношения с другим.
Здравствуйте!
Ванеса!
В прошлом мужчина был в отношениях с другой женщиной.Сейчас их отношения пошли на спад.Он стал обращать внимание на Ванесу.Хочет с ней быть, она стала очень важна для него.В ближайшие два месяца отношения будут развиваться, будут встречи и развитиев паре.Есть шанс для будущего.Желания девушки исполнятся в личной жизни.
отношения есть, но они слишком пылкие и слишком не зрелые… тем более вы не искренни друг с другом, как правило такие отношения долго не живут… но это опыт
Здравствуйте! межу вами не все гладко, споры и разногласия, вы эмоционально чувствуете  выбитой и колеи, в ближайшие дни идет любовный треугольник, расстроенность… Удачи!!!
Ничего серьезного в отношениях нет. Никаких планов на будущее не строит, живет одним днем.
Сейчасс прочной связи еще нет. у каждого своя дорога пока, но 90% то что вы вместе будет, именно вместе и всю жизнь. во первых совместимость отличная, во вторых вы его идиалу соответствуете и он вашему. Вы спросите почему 90 а не 100%. Логично. потому что есть развилка именно у него.  У инего преспективы в будущем появятся будет выбор между двумя городами. Москва и Минск. Ваше дальнейшее и возможное совместное будущее будет зависиь от того какой город он выберет.
Будущего нет с ним, и сожалеть Вам не  о чем. Вы заслуженно встретите другого, который не будет трепать Вам нервы, а, напротив, будет проявлять уважение и такт, и никогда не оставит Вас без внимания и заботы.
Здравствуйте! В этих отношениях рулит Павел, может и манипулировать, диктовать свои условия, рубить с плеча. Вам не нравится, что он как бы везде и нигде одновременно, порывами, урывками отношения, задумываетесь, нужно ли вам это вообще. Он от жара до холода, но больше думает о себе, и его тоже не всё устраивает. Сейчас он в ожидании каком то, чего то от вас ждёт. У вас вокруг много молодых людей, судя по всему. В Павлом же в бл. 2 месяца отношения будут стабильно равноценными, праздник какой то может совместно проведёте, флирт, лёгкие отношения, планы на будущее, надежды, а он будет относиться к вам как к девушке, рядом с которой он победитель, ему хочется кичиться вами, гордиться, чтобы ему завидовали, что рядом с ним такая девушка. Особо действий никаких не видно, просто будет приятное общение.
Здравствуйте Ванесса, павел ловелас, вы ему крайне симпатичны. есть сексуальное влечение, и есть ещё девушка которая ему нравится, он будет выбирать между вами и ней, отношения под вопросом, вы влюблены да и карты это говорят, а он увлечён, но не постоянен.
Да есть будущее в отношениях.
Ванеса, совершенно очевидно — что вы с Павлом сейчас только в начале своего общего пути. В начале отношений. Самые первые шаги — узнавание друг друга, ощущений, друг с другом связанных, эмоций..
Вы безусловно ему нравитесь — особенно внешняя ваша категория-  просто восхищает его..
Но вы должны понимать — что этот молодой человек — пока находится в начале пути своего постижения мира чувств и любви. И именно той силы страсти и приближения -что могла бы вас скрепить почти навсегда -у него ещё нет.
Поэтому у вас есть 2 варианта. Отдаться страсти здесь — и получить свои эмоции и опыт.
Или же… если не хотите разочарований или боитесь боли — выйти уже сейчас… из этих отношений.
Здравствуйте! Хороший парень, но доминирующий. Очень сильно ревнивый и будет выводить на эмоции. В связи с этим можете сильно влюбиться и переживать. Ничего плохого отнёс не скажу, пока не готов к серьёзным отношениям, но отдам мечтает и делится с другом! Вы для него эталон женской красоты!
Удачи!