Судьба - вопрос №362627

Приветствую! Инга. 1970.12.23. Берегово. Буду-ли я в этой жизни жить с мужчиной, с которым буду счастлива? Спасибо.

Ответы

Что бы стать счастливой нужно захотеть ей стать. Нужно много работать над собой и над отношениями. Много отдавать от себя, от сердца, для того что бы потом получать. Вы готовы изменяться? Обращайтесь, подскажу. помогу