Здравствуйте, если это в пределах вашей компетенции, то, не знаете, можно ли в Power Point'e сделать гиперссылку на на четко обозначенный слайд, а на - вопрос №3626441

тот с которого перешли на этот? к примеру у меня пусть будет 5 слайдов. 1, 2, 3 и 4 оснащены кнопкой с гиперссылкой на 5-ый слайд. Могу я сделать на 5-ом слайде кнопку, чтобы вернуться именно на тот слайд, с которого перешли на 5-ый?
1 ответ

Ответы

Максим, посмотрите инструкцию с картинками: https://pedsovet.su/powerpoint/5679_upravlyayuschie_knopki
попробуйте «последний показанный слайд»