Как у меня пройдет этот год, знаковые события, Юлия 19.05.1991 - вопрос №3626725

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что вы девушка позитивная и душа компании.Но с мужчинами вам не везет, с прошлого идет негативный мужчина. Вам лучше забыть прошлое.Весна лето идут поездки и два знакомства, и одмн хороший мужчина идет мне.Вам главное смотреть душу и не пропустите любовь.Тревожит ваш род по маме там идет боль прошлого и тпагедия в прошлом.По судьбе будет брак и детки, и в работе финансах этот год к лучшему, и осень идут бумаги. Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет рядом сильный мужчина, возможно старше вас, для вас он будет покровителем.много праздничных и приятных событий будет.в финансовой сфере будут улучшения в лучшую сторону не напрягаясь.Откажетесь от старых привычек и не нужных связей.
Неплохо. Начнете понемногу восстанавливаться от не сложившихся отношений, хотя рана болеть будет еще долго. Новые увлечения будут радужным мостиком от прошлого, которое хочется забыть, к будущему, в котором много ярких событий, в том числе и влюбленность.
Год для вас переломный в личной жизни… Старое уходит и входит новый человек в вашу жизнь…
Для  вас  не плохой  год  идет по всем направлениям  вашей  жизни.Поездка  на  отдых и не  одна., новое знакомство с  нвым  мужчиной .Возможность переезда в другой  город и даже  страну.
Здравствуйте.В жизни больше даёте, чем получает взамен, с работы скоро уйдете, поменяйте её на другую, в принципе вы довольны сейчас, что имеете в жизни. Но вот отношений пока нет нормальных, они будут ближе к лету.В будущем вас ждет переезд и смена места жительства.Всех благ!
Год для вас удачен, я вижу что у вас будут активно развиваться отношения с мужчиной. Будет спокойствие на душе, а также я вижу, что рядом будет мужчина который даст вам опору
Вполне удачный   год .  В  любви вы   будете  в паре  и с чувствами  — взаимными .  На  работе  перемен   не случится — будет стабильность. На  летнее время — у вас  прекрасные отпуск   с дорогим человеком.
Здравствуйте! Побед много будет, если будете прикладывать минимальные усилия. В некоторых сферах мало что изменится, однако в то же время довольно легко получите то, чего давно хотели. Несколько достаточно крупных целей сможете реализовать, и даже удивитесь легкости этого процесса.