Добрый день, в 2008 году сломал правую руку, сделали операцию наложили пластину, через 2 месяца пластину сняли, кость не срослась до конца в итоге - вопрос №3627353

начала болеть лучевая кость в области кисти, на руке не было не какой хватки, даже кружку чая не мог держать падало из руки, после чего сделали еще одну операцию но уже в частной клинике стянули винтом. в результате рука начала работать но не на все 100%. не могу повернуть руку ладонью вверх. по идее все так же осталось после винта, только пропала боль и хватка стала лучше. вот уже более 10 лет на руке винт! вопрос могу ли я в связи с этой травмой получить инвалидность!

Ответы

Здравствуйте!

Конечно, можете.
Собирайте документы и подавайте в медицинскую комиссию .