Добрый вечер, кто станет моим будущим мужем? Наталья 1978 10 08 - вопрос №3627823

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будущий муж ваш ровестник… либо чуть старше вас..
Шатен, крепкого телосложения… на лице может быть небольшая родинка… глаза зелёные или каре-зеленые..
Также выходит что у него есть иномарка..
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высокий мужчина с темным цветом волос, худощавое телосложение.
ДОрый  вечер. Прежде  всего мужчина , который  уже  многое достиг в этой жизни и  любящий  уют, музыку и  бельярд.Высокого роста, среднего  телосложения.Брюнет с  серыми глазами.
Добрый вечер! Вижу большую любовь через год и родите 2 детей на протяжении жизни. В этом году будет всё, что вы запланировали от чистого и ясного ума. Сами имеете предпосылки к дару и на подсознании знаете, что у вас получится, а что нет. Советую записаться на энергетическую чистку.Мужем будет-стильный и высокий брюнет с серыми глазами, работает в органах, будет вам опорой и поддержкой во всем.Желаю вам счастья! Всех благ!
Здравствуйте, Наталья)
Просматривается, что Вашим мужем станет мужчина, с которым Вы уже знакомы.
По каким-то жизненным причинам ваши пути-дороги разошлись.
Но скоро вы встретитесь — вы с ним уже движетесь навстречу друг другу.
С уважением, Екатерина.
мужчина по старше. высокий. не худой.
 но я вижу двоих, и борьба за вас пойдет.
 у вас судьба идет так что вы поймаете удачу за хвост.
 держите ее крепче
Мужчина связан с исцелением-врач, психолог, целитель. Тёмные волосы, немного старше Вас. После встречи в Вашей жизни тоже многое измениться, закончите ходить по кругу и получать одни и те же кармические уроки.
молодой активный мужчина, обеспеченный, хороший доход, высокий поджарый, темные волосы и глаза… в течение 1-2 года
Здравствуйте! Знакомый человек идет, но это будет не самый удачный выбор. Двое мужчин еще будет в будущем. Первое знакомство уже довольно скоро.
Очень похоже, что своего будущего мужа Вы очень хорошо знаете, хотя и не до конца изучили.Интригует Вас своей загадочностью, но и Вы для него не меньшая загадка, в чем один из секретов вашей взаимной притягательности. Ревнивый, немного холодный, может, даже резкий, но это-имидж.Внутри горячий и страстный.
Мужчина по старше вас.
у вас были отношения вы расстались по линии вашей инициативы. карты одиночества нет.хотя расставания прошло не столь гладко в душе сохранилась обида. карта весны знакомство и построения отношений по линии возраста он будет старше вас скорее на год но не более.
Здравствуйте!

Будущего мужа вы знаете.
Веселый, любвеобильный и открытый душой мужчина.
Любит внимание и чтоб его признавали в обществе.
Активный и амбициозный, чуть творческого наклона.

Всех вам благ!
Вы его знаете и никто кроме него Вам не нужен.
Брюнет высокий и статный
вы сама к нему придёте, как будто обратитесь за помощью, так вы и познакомитесь, период 3-6 месяцев
Здравствуйте, присмотритесь к тому, кого Вы уже знаете… Он рядом.
Здравствуйте!
мужчина старше вас до 7 лет. Среднего роста, темненький.
Присмотритесь к своему окружению. Ваш избранник Вам уже знаком, стОит лишь открыться друг другу на встречу.