Что меня ждет в бизнесе ближайший месяц? Татьяна 28.08.1972 - вопрос №3628614

Ответы

Вы многое сделали для того чтобы у вас все складывалось хорошо и с каждым днем будет становиться лучше в вашем финансовом плане и в бизнесе. Старайтесь и не стоит прекращать вкладывать усилия чтобы все стало еще лучше. У вас большие перспективы в финансовой сфере.
Добрый день, идет информация что надо усилять чтоб ишло хорошо, идет не стабильность, и тревожит где бизнесс то место, там чтото было или есть негативное близко.И есть завистники у вас и тревожит меня ваш род.Желаю удачи, и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, у вас идут перемены, положительные в плане достатка, показаны результат ваших трудов, они себя оправдают.
Этот год для Вас в бизнесе должен быть позитивный.Возможен более удачны выбор реализации.Рост доходов.

@ SOFIA CHERNAYA