Здравствуйте, уважаемые эксперты! Девушку зовут Виктория. С чего она вдруг расцвела? Знаем, что она такая нестремительная и грустная. А теперь она будет добиваться и стараться быть стройной и - вопрос №3628739

сексуальной что ль? Не понимаем её, что она хочет вообще. Спасибо, для тех кто ответит почестному. Нет другого нормального фота, так она давно не выложила и прячет.

Дополнение автора от 08.02.20 15:03:00
В кого влюблена? Значит она долго будет стремиться к лучшему, правильно поняли?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Для мужчины… нравиться ей и нравиться она… это подняло ей имунитет как говориться и это очень хорошо… есть цель добиться  совершенство…
Здравствуйте!
Влюблена девушка. Это и есть причина перемен.
Встретила хорошего мужчину, вот и расцвела.Почувствовала себя полноценной женщиной.
Здравствуйте!  К Виктории пришло осознание. Её жизнь кардинально меняется. Это переход на новый, более высокий жизненный уровень… Оттого, девушка и расцвела, и, меняется на глазах… Она, старается, теперь, идти к намеченным целям и, это, придает ей силы и красоты…