как похудеть - и как можно лечить мастопатию - вопрос №362891

Приветя я  набрала лишний вес мне 34 года после третьих родов стала весить 85 кг при росте 170  пробывала дееты не ела после 6 помогает но вес возвращаеться вновь хотелось сбросить лишний вес так как это влияет на моё здоровье у меня появилась мастопатия не знаю что мне делать помогите прошу вас буду очень презнательна в помощи

Лучший ответ по мнению автора

Есть проверенный способ лечения мастопатии с помощью имбиря. Чайную ложку имбиря (в порошке) необходимо принимать в течение двух недель и также делать компрессы из имбиря, с последующим массажем. Пишите, расскажу все детально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте раздельное питание (информация есть в интернете) и физическую нагрузку ежедневную.

Елена, ну вы же сама замечаете, что ваши сложности прогрессируют.
Ваше тело лишь сигналит вам о том, что у вас не в порядке.
Предлагаю с этим поработать используя методы РэйКи.

по вашим вопросам в общих ответах конкретную помощь не оказать. Тут нужно выполнить комплекс последовательных мероприятий.