Париж

Я гражданин Афганистана Умид. Мохаммад 05.04.1990 года рождения живу в Туркменистане получил вид на жительство Туркменистана 04.02.2020 года поехал в посольство Российской Федерации получать - вопрос №3628978

консультацию по госпрограмме Владимира Владимировича Путина в отдел МВД но мне сказали что я должен подавать документы с территории Афганистана и для госпрограммы мы нужно иметь какой-нибудь образование пожалуйста помогите решить проблему как быть

Ответы

Потому что российское консульство в Туркмении не владеет языком Афганистана.